Черновецкий продаст свои фото на аукционе
Об этом он заявил после открытия памятника писателю Михаилу Булгакову.
Мэр столицы признался, что любит художественную фотографию, ему нравится фотографировать.
"У меня хорошие фотографии, и я собираюсь устроить аукцион, и деньги пойдут на благотворительность полностью, и цены будут достаточные", - сказал Черновецкий.
Отвечая на вопросы журналистов о том, когда появится выставка фотографий мэра, Черновецкий ответил, что в декабре. "Но я постараюсь, может быть, ускорить это. Я об этом думаю. Давно мечтал такую фотовыставку организовать, потому что многим работам, наверное, лет десять", - подчеркнул он.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







