На киевские дороги высыпали соль

На киевские дороги высыпали соль
Фото Леси Мазаник

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, за двое последних суток на улицах города работали 270 единиц снегоуборочной техники.

Напомним, что с четверга, 8 ноября, снегоуборочная техника Киева находится в состоянии круглосуточной готовности, а работники коммунальной корпорации Киевавтодор взяли под усиленный контроль дороги из-за появления гололеда.

Первый снег в столице выпал в ночь на понедельник, 5 ноября.

По материалам Кияни


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK