На киевские дороги высыпали соль
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, за двое последних суток на улицах города работали 270 единиц снегоуборочной техники.
Напомним, что с четверга, 8 ноября, снегоуборочная техника Киева находится в состоянии круглосуточной готовности, а работники коммунальной корпорации Киевавтодор взяли под усиленный контроль дороги из-за появления гололеда.
Первый снег в столице выпал в ночь на понедельник, 5 ноября.
По материалам Кияни
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







