На киевском вокзале ищут тротил. Пассажиры эвакуированы

На киевском вокзале ищут тротил. Пассажиры эвакуированы

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве, сегодня в 15:45 в дежурную часть милиции по номеру 02 поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что в одной из камер хранения железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский находится тротил.

После этого сообщения началась эвакуация пассажиров, которые были в помещении вокзала, и персонала.

К месту, указанному в сообщении неизвестного, выехали следственно-оперативные и экспертные и взрывотехнические группы МВД Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK