В Киеве владелец Mercedes избил машиниста трамвая

В Киеве владелец Mercedes избил машиниста трамвая
1nostalgia2.kiev.ua

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г Киеве, инцидент произошел в Деснянском районе, на перекрестке проспекта Гагарина и ул Красногвардейской.

Видео: Перестрелка в центре Киева  

26-летний житель города Бровары, который был за рулем иномарки, вопреки ПДД не уступил дорогу трамваю, который имел преимущество в движении согласно сигналу светофора. Это привело к столкновению транспортных средств.

Между молодым человеком и 51-летним вагоновожатым трамвая возник конфликт, который перерос в драку. Избив водителя трамвая, броварчанин пытался скрыться с места происшествия.

Пострадавший вагоновожатый госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника.

Водителя Mercedes задержали в Деснянском районе столицы сотрудники Беркута. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK