Черновецкий заявил, что не вернет долг Нафтогазу, пока тот не отдаст свой

Черновецкий заявил, что не вернет долг Нафтогазу, пока тот не отдаст свой
kievgrad.com

Об Черновецкий сказал во время общения с журналистами, отвечая на вопрос о том, когда Киевэнерго погасит свои долги перед Нафтогазом.

В частности, по его словам, проблема заключается в "упертой позиции Нафтогаза, который не хочет проводить взаимозачет согласно постановлению Кабмина".

"Они нам должны и мы им должны, копейки не заплатим до тех пор, пока они не подпишут все документы о том, сколько они должны и как они собираются с нами рассчитываться", - отметил Черновецкий.

Мои любимые бабушки отстояли свои права на теплую зиму. Никто им не посмеет отключать ни газ, ни воду, ни свет

При этом он заявил, что в Киеве не будут отключаться ни газ, ни вода. "Мои любимые бабушки отстояли свои права на теплую зиму. Никто им не посмеет отключать ни газ, ни воду, ни свет", - подчеркнул столичный градоначальник.

Напомним, 3 января 2009 года глава Нафтогаза Олег Дубина заявил, что долг Киевэнерго в сумме приблизительно 800 млн гривен остается непогашенным.

Ранее, 30 декабря, первый заместитель Леонида Черновецкого Анатолий Голубченко заявил, что Киевская городская государственная администрация надеется на бесперебойное обеспечение энергопоставляющей компанией Киевэнерго теплоснабжения в столице во время новогодних и рождественских праздников.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK