Попов заявил, что КГГА повысят до уровня министерства

Попов заявил, что КГГА повысят до уровня министерства
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Об этом, представляя стратегиюсоциально-экономического развития Киева до 2025 г., заявил председатель КГГААлександр Попов.

"Мы планируем и думаем, что так будетверно, что статус исполнительного органа городского совета в городе Киеве (КГГА- ред.) будет поднят до уровня министерства и это даст нам возможностьпривлекать людей, которые более профессионально подготовлены", - сказал Попов.

Кроме того он сообщил, что параллельно сэтим будут проводиться сокращения кадров.

"У нас сегодня пять ступеней,которые... реализуют нашу политику в практике, мы выведем их на три (ступени - ред.).Таким образом, уменьшится количество бюрократических руководителей и увеличитсявозможность привлекать специалистов, которые будут конкретно работать над тойили иной проблемой. Безусловно, мы планируем дальнейшее сокращение нашегоперсонала для того, чтобы мы могли максимально перейти на более современныесистемы управления, используя, в том числе, и проект Электронноеправительство", - добавил Попов.

Напомним, 26 мая, в Колонном зале Киевской горгосадминистрации состоялось расширенное совещание под председательством президента Украины Виктора Януковича. На совещании будет представлен проект Стратегии развития города Киева до2025 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK