Гендиректор аэропорта Жуляны подал в отставку

Гендиректор аэропорта Жуляны подал в отставку
Фото Фокус

Об этом он сообщил журналистам.

"Я написал заявление с поста генерального директора аэропорта Киев(Жуляны) и планирую здесь остаться либо в ранге советника, либо у нас сейчасздесь организация создается - Совет директоров аэропорта... Наверно, войду вэтот совет", - сказал Костржевский.

По его словам, Совет директоров создается для более эффективногосотрудничества компаний, работающих в аэропорту.

"Здесь же работает не одно коммунальное предприятие, а еще естьинвестор Мастер-Авиа, несколько хэндлинговых (обслуживающих прилет-вылет) компаний,компании, занимающиеся бортовым питанием и другие", - отметил он.

Костржевский добавил, что обязанности гендиректора сейчас исполняетАлександр Нестеренко и спрогнозировал его скорое утверждение в новой должности.

"Готовится распоряжение о его назначении генеральным директором. Эточеловек, который проработал в аэропорту более пяти лет, возглавлял дирекцию поразвитию аэропорта", - сообщил Костржевский.

Он охарактеризовал Нестеренко как компетентного вотрасли специалиста.

Как сообщалось, генеральный директор коммунального предприятия Международный аэропорт Киев (Жуляны) Денис Костржевский спрогнозировал запуск нового пассажирского терминала пропускной способностью 320 человек в час в апреле 2012 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK