Попов встретится с киевскими блогерами

Попов встретится с киевскими блогерами
АР

Как говорится всообщении КГГА, киевские власти продолжают активно использовать возможностисовременных информационных технологий - блогов и социальных сетей. Сейчас всети Facebook (www.facebook.com/kiev2025) и Twitter (www.twitter.com/kiev2025)идет обсуждение проекта Стратегии развития Киева до 2025 года.

Во время встречипланируется обсудить не только предложения блоггеров и пользователей Facebookпо Стратегии, но и механизмы сотрудничества городской власти синтернет-сообществом.

"Для меня важны иочень интересны мысли киевских блоггеров и пользователей Facebook, поэтому яхочу лично встретиться с ними и поговорить о будущем Киева", - отметил Попов.

Участников встречивыберут сами блогеры и пользователи Facebook, а также эксперты, участвующие вразработке Стратегии развития Киева. С председателем КГГА смогут встретиться 20блоггеров, чьи публикации по Стратегии наберут больше комментариев, и 20пользователей сети Facebook, чьи комментарии или предложения к проекту наберутнаибольшее количество "лайков" на стене официальной страницы www.facebook.com/kiev2025.

Как сообщалось, уже около 80-ти тысяч киевлян приняли участие в мероприятиях по обсуждению стратегии развития Киева до 2025 года с момента начала консультаций.

Напомним, в сентябре премьер-министр Украины Николай Азаров провел встречу с известными блогерам, которые пишут о проблемах образования.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK