Депутаты Киевсовета перечислили средства за билеты на Евро детскому отделению столичной больницы

Депутаты Киевсовета Алексей Давиденко (УДАР Виталия Кличко) и Сергей Мельник (Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина) перечислили 2,4 тысяч гривен детскому отделению Киевской городской клинической больницы №5 за использованные билеты на матч чемпионата Европы по футболу Украина-Швеция.
Депутаты Киевсовета перечислили средства за билеты на Евро детскому отделению столичной больницы
Фото Алексея Давыденка, Украинская правда

Об этом сообщил депутат Давиденко.

"Я не знаю, сколько депутатов поддержали, потому что это была приватная инициатива. Я знаю, что Сергей Мельник и я - мы за поход на футбол деньги перечислили. Выбрали пятую горбольницу, детское отделение. Я принял решение, что пойду только на игру сборной Украины, и пошел на Украина-Швеция. Билет стоил 1200 гривен. И я, и Мельник перечислили по 1200 гривен", - сказал Давиденко.

Депутат отметил, что на матче также присутствовали представители фракций БЮТБ, Народная партия, депутаты бывшего блока Черновецкого.

Давиденко не уточнил фамилии присутствовавших депутатов, а также добавил, что не владеет информацией о том, перечисляли ли они деньги за использованные билеты.

При этом он убежден, что все депутаты, использовавшие подаренные городом билеты, должны компенсировать их стоимость, перечислив деньги детским медучреждениям.

Напомним, депутат от фракции УДАР Алексей Давиденко рассказал, что каждый депутат Киевсовета получил по два билета на киевские матчи Евро: один на матч сборной Украины и один на финал.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK