Милиция не зафиксировала нарушений правопорядка во время концерта Элтона Джона и группы Queen

День перед финалом Евро-2012 прошел в Киеве и других принимающих городах спокойно, без чрезвычайных ситуаций, сообщает информационный центр Украина-2012 со ссылкой на данные милиции.
Милиция не зафиксировала нарушений правопорядка во время концерта Элтона Джона и группы Queen
АР
Согласно информации, в течение суток ситуация оставалась контролируемой.

Выступление музыкантов началось после 20:00 и длилось около пяти часов. Первым на сцену вышел Элтон Джон. Он исполнил ряд известных композиций, а также произнес по-украински Зупинимо СНІД разом и несколько раз напел эту фразу.

Певец также говорил о любви к Украине и Киеву. Элтон Джон призвал украинцев не допустить принятия законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма. Выступая в субботу в Киеве на благотворительном концерте в поддержку борьбы со СПИДом, певец выступил против принятия этого документа.

Группа Queen вышла на сцену после сэра Элтона Джона. Коллектив с солистом Адамом Ламбертом исполнили свои хиты. Началу выступления легендарной группы предшествовал показ фильма о вокалисте Фредди Меркьюри, который скончался в 1991 году от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.

  Queen в Харькове. Как это было

По данным информцентра, события, которые могли существенно повлиять на состояние общественного порядка, во время концерта не фиксировались.

Охрану порядка во время концерта обеспечивали 2314 сотрудников милиции и 1050 военнослужащих внутренних войск. В связи с проведением массового мероприятия в центре столицы перекрыли движение на многих центральных улицах.

Чрезвычайных ситуаций и происшествий на объектах Евро-2012 в течение суток также не произошло, подчеркнули в информцентре. Остается стабильной и контролируемой санитарно-эпидемиологическая ситуация в городах, принимающих Евро-2012, и в стране в целом.

Как сообщалось, киевские власти
ожидали не менее 70 тысяч гостей на концерте Элтона Джона и группы Queen с солистом Адамом Ламбертом.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK