В Киеве начинают топить в квартирах и бюджетных организациях

10 октября в Киеве начался отопительный сезон. В КГГА уверяют, что будут подключать к теплу учреждения бюджетной сферы и жилые дома поэтапно.
В Киеве начинают топить в квартирах и бюджетных организациях
Корреспондент.net
Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов с целью своевременного и качественного обеспечения потребителей города тепловой энергией.

"Начав подготовку к новому отопительному сезону сразу после окончания предыдущего, заблаговременно проведя гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность, вложив значительные средства в ремонт теплосетей, мы позаботились о том, чтобы в домах жителей столицы было тепло и комфортно. Отныне поэтапно теплеть станет не только в учреждениях бюджетной сферы, но и одновременно в жилых домах", - отметил Александр Попов и добавил, что начало отопительного сезона - сложный технологический процесс, который происходит в несколько этапов.

Напомним, ранее заместитель начальника Главного управления коммунального хозяйства Владимир Баженов сообщил, что жилищные организации Киева подготовили к зиме 116 единиц малой механизации, 213 тракторов для уборки снега и 150 единиц малогабаритной снегоуборочной техники.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK