Сергей Ребров подтвердил, что его супруга попала в ДТП

Известный футболист, тренер киевского Динамо Сергей Ребров подтвердил, что его супруга Людмила Реброва на своем внедорожнике попала в ДТП, в результате которого погиб один человек.
Сергей Ребров подтвердил, что его супруга попала в ДТП
Комсомольская правда в Украине

"За рулемвнедорожника Range Rover, который накануне стал участником ДТП со смертельнымисходом, была жена тренера киевского Динамо Сергея Реброва. Это часназад ТСН.Ранок подтвердил в телефонном разговоре сам футболист", - передает ТСН.ua.

ТСН получил всвое распоряжение видео последствий столкновения двух автомобилей вблизи базыкиевского Динамо в Конча-Заспе. На кадрах видно поврежденный Range RoverЛюдмилы Ребровой и перевернутые Жигули. Рядом с работниками ГАИ находитсяСергей Ребров. Он вскоре приехал на место аварии.

Такжеподтвердилась информация о  том, что вДТП погибла пассажирка Жигулей - жена водителя. Сам он в тяжелом состояниинаходится в больнице. ГАИ пока не предоставляет никакой информации обобстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

Напомним, ранеесообщалось, что в четверг, 14 марта, около 22 часов возле базыкиевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK