ГАИ просит водителей не парковаться в районе Олимпийского в день матча Динамо - Шахтер

В связи с проведением в воскресенье, 7 апреля, матча Динамо - Шахтер Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспорт с нарушением ПДД.
ГАИ просит водителей не парковаться в районе Олимпийского в день матча Динамо - Шахтер
Корреспондент.net

Столичная Госавтоинспекция напоминает, что матчначнется в 19:30 на НСК Олимпийский.

В целях обеспечения безопасности дорожного движениятранспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК Олимпийский,ГАИ просит водителей не оставлятьтранспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автомобили натротуарах улиц Физкультуры, Б.Васильковская , (ул.Красноармейская), Жилянской,Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.

Кроме того, ожидается около 20 автобусов из других регионов,которые прибудут с болельщиками. Для удобства, Госавтоинспекция рекомендуетводителям автобусоввоспользоваться парковочными площадками, которые расположены у следующихстанций метро: площадка у станции метро Красный Хутор и станции метро Бориспольская; станция метро Лесная (ул. Киото); станцияметро Житомирская; станция метро Ипподром; ВДНХ.

Также будет предоставлена ​​возможность парковаться вдольбульвара Леси Украинки (от улиц Щорсав Мечникова и от Госпитальной до Щорса).

Сообщалось также, что в связи с проведением матча столичное метро изменит график работы станций.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK