26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД

В Киеве по улице Воровского житель столицы умышленно убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях, сообщает столичное управление Министерства внутренних дел.
26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД
Фото МВД Киева

В частности, тело46-летнего испанца милиционеры нашли в одной из квартир по улице Воровского,причиной гибели стала механическая асфиксия. Убитый работал зампредседателяодного из обществ с ограниченной ответственностью, имел двойное гражданство, ножил в Киеве.

"Убийствопроизошло на почве личных отношений. Именно во время отработки этой версииправоохранители задержали 26-летнего киевлянина, который находился в близкихотношениях с погибшим. Во время допроса мужчина признался в совершенномубийстве. Также следователями собрано достаточно доказательств егопреступления. В том числе это подтверждают вещественные доказательства поуголовному производству и показания свидетелей", - отметили в ведомстве.

Правоохранителидобавили, что после убийства мужчина забрал все ценное у своего друга, снял сего карточки более 10 тысяч гривен, что подтвердили в банке благодарявидеокамерам. На данное время злоумышленник арестован, против него возбудилидело по статье Умышленное убийство.

Как сообщалось 18июня, в Шевченковском районе Киева обнаружили труп гражданина другогогосударства.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK