В Киеве открыли пункт проката котов

В Киеве появился новый необычный интернет-сервис на рынке услуг - прокат котов.
В Киеве открыли пункт проката котов
AP

Стоимость аренды животного будет составлять в среднем около30 гривен за вечер, пишет Сегодня.ua.

Согласно заявки, которую автор разместил на сайтахбесплатных объявлений, кот или кошка предпочитаемой породы даются в аренду насутки и будут доставлены в нужное для клиента место и время.

"Кошачий" комплект включает в себя  плед, какао и записи с приятной музыкой.Предполагаемая целевая аудитория нового сервиса - одинокая столичная публика,нуждающаяся во временном внимании ласкового зверя.

Создатель пункта проката котов рассчитывает еще и на то, чтоарендатор может в любой момент выкупить питомца навсегда, если сильнопривяжется к животному. Отметим, что стоимость услуги варьируется в зависимостиот выбранной клиентом породы кота.

По словам автора идеи, услуга появилась несколько днейназад, поэтому клиентов пока нет.

Стоит отметить, что мнения экспертов в оценке инициативыкиевлянина разошлись. Экологи считают ее жестоким экспериментом над животными,в то время как психологи допускают, что, напротив, прокат котов поможетпристроить как можно больше животных в хорошие руки.

Напомним, на минувшей неделе сотрудники киевского зоопарка объявили, что готовы отдавать котят,которых им регулярно подбрасывают.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK