Каждый третий киевлянин недоволен своей жизнью - опрос

Жители столицы жалуются на кризисы в экономике и политике.
Каждый третий киевлянин недоволен своей жизнью - опрос
depositphotos.com

Треть жителей столицы недовольны своей жизнью. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Research & Branding Group.

%img1huge%

Согласно результатам исследования, своей жизнью киевляне были насколько удовлетворены (35%), настолько и не удовлетворены (31%), а еще 34% жителей столицы не смогли оценить степень своей удовлетворенности/неудовлетворенности жизнью, пишет Сегодня.

35% киевлян удовлетворены своей жизнью

Кроме того, три четверти жителей столицы в декабре 2013 года оценили экономическое положение Украины как плохое (72%) и лишь каждый четвертый киевлянин охарактеризовал его как среднее (26%).

Подавляющее большинство киевлян в декабре охарактеризовали политическую ситуацию в стране как не стабильную (93%).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две трети украинцев пострадали от кризиса (ИНФОГРАФИКА)

В эмоциональном плане жители Киева испытывают как негативные, так и позитивные чувства. Среди негативных чувств преобладали тревога (43%), страх (16%), растерянность (13%) и безысходность (9%). Среди позитивных чаще всего респондентами назывались надежда (39%), оптимизм (18%), уверенность (15%) и интерес (14%).

Опрос проводился в Киеве 10-14 декабря 2013 года, всего было опрошено 800 человек. Ожидаемая погрешность выборки составляет 3,5%.

Исследование проводилось в период с 10 по 14 декабря. Респонденты отбирались по квотной выборке, представляющей взрослое население города по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 800 человек.


СМОТРИТЕ ФОТО Заснеженный Киев 100 лет назад: Как это было



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK