Репетиция военного парада ко Дню Независимости в Киеве (фото)

По улицам ездит военная техника и маршируют солдаты.
Репетиция военного парада ко Дню Независимости в Киеве (фото)
Александр Яремчук/segodnya.ua

В Киеве идет подготовка к военному параду ко Дню Независимости. Солдаты впервые провели ее совместно с боевой техникой, которую передислоцировали в столицу специально для парада, передает Сегодня.

Машины к параду готовят комплексные ремонтные бригады Воздушных Сил, Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины и воинских частей непосредственного подчинения ВСУ.

Впереди тренировки механизированных групп на взлетно-посадочной полосе и совместное тренировки пеших и механизированных колонн на Крещатике.

Напомним, на День Независимости в Киеве и Одессе пройдут военные парады. Президент Украины Петр Порошенко поручил Кабинету министров обеспечить организацию и проведение парада войск в честь 23-летия независимости Украины в Киеве и Одессе 24 августа.

Читай также: В Киев свезли военную технику для парада на День Независимости (фото)

В программе празднования Дня Независимости в Киеве — небольшой военный парад, ряд патриотических мероприятий, выставка цветов и салют, а традиционного концерта на Майдане не будет. Все мероприятия обойдутся в 200 тысяч гривен.

Дорожники готовят к празднованию центр города и уверяют, что успеют закончить косметический ремонт ко Дню Независимости.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK