В Киеве задержаны израильтяне, подозреваемые в разбойном нападении

В салоне машины обнаружили боевой пистолет марки Беретта с патронами, магазин к пистолету Макарова, а также пять патронов марки Люггер.
В Киеве задержаны израильтяне, подозреваемые в разбойном нападении
пресс-центр МВД Украины

В Киеве утром 15 сентября задержали автомобиль с подозреваемыми в совершении разбойного нападения и оружием, сообщает пресс-служба МВД. 

По информации милиции, на посту ДПС автодороги Киев-Луганск инспекторы спецотряда ГАИ остановили Ауди А8, в салоне которого обнаружили боевой пистолет марки Беретта с патронами, магазин к пистолету Макарова снаряженный патронами, пять патронов марки Люггер, а также зеленое вещество растительного происхождения весом 3-5 граммов.

 
 
 

Впоследствии выяснилось, что автомобиль находился в розыске по разбойному нападению в Переяслав-Хмельницком районе.

"Согласно ориентированию райотдела милиции 14 сентября в Переяслав - Хмельницком районе Киевской области неизвестные лица совершили разбойное нападение и скрылись с места преступления на автомобиле марки Ауди А 8, черного цвета", - говорится в сообщении.

За рулем транспортного средства находился 35-летний гражданин Израиля и еще двое пассажиров, граждан того же государства. Мужчины направлялись из столицы в город Обухова. На вопрос инспекторов ДПС, откуда и куда водитель транспортировал боеприпасы и наркотическое вещество, он не ответил

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу милиции. Пассажиров и транспортное средство правоохранители доставили в райотдел милиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств и проверки на причастность к разбойному нападению в Киевской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK