Под Киевсоветом предприниматели подрались с милицией

Под зданием Печерской РГА, где сейчас располагается Киевсовет, произошла драка между милицией и участниками акции протеста.
Под Киевсоветом предприниматели подрались с милицией
кадр из видео

Под стенами Киевсовета началась драка между частными предпринимателями, которые пришли на акцию протеста, и милицией, охранявшей порядок, - сообщает телеканал 112 Украина.

Митингующие пришли с требованием отставки заместителя директора коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" Игоря Астахова. По их словам, тот требует от предпринимателей освободить арендованные для парковки площадки. Предприниматели уверяют, что у них есть действующие договоры, а Астахов якобы требует их разорвать.

В ходе потасовки пикетчики скандировали "Мусора!", пытаясь оттеснить милицию от входа в помещение.

Кроме того, под зданием Киевсовета сегодня проходит митинг под лозунгом "Дерибан - стоп!" с требованием прекратить незаконное выделение земли. Как известно, сегодня на заседании Киевсовета депутаты планируют рассмотреть вопрос о распределении земельных участков.

Драка кенгуру посреди улицы взорвала YouTube

Напомним, что несколькими днями ранее в Киеве на Троещине произошла массовая драка между милицией и Правым сектором с одной стороны, и четырьмя "спортсменами" с другой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK