В Киеве закрыли станцию метро Золотые Ворота

Станция закрыта из-за очередного сообщения о минировании.
В Киеве закрыли станцию метро Золотые Ворота
Таисия Стеценко, Корреспондент.net

В Киеве закрыли на вход и выход станцию метро Золотые Ворота из-за сообщения о минировании, сообщает пресс-служба коммунального предприятия Киевский метрополитен в среду, 15 октября.
Кроме того, станция не работает как пересадочная, поезда следуют через нее без остановки.

Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.

Как сообщал Корреспондент.net, на станциях Киевского метрополитена начнут дежурить наряды милиции со служебными собаками.

Отметим, что за 9 месяцев 2014 года в столичную милицию поступило 220 анонимных сообщений о закладке взрывчатки. Чаще всего "минируют" торгово-развлекательные центры (57), станции метрополитена (45), телерадиоорганизации (14).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK