В ночь с 14 на 15 мая метро изменит режим работы из-за футбола

Работа метрополитена будет продлена на час в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча Днепр-Наполи.
В ночь с 14 на 15 мая метро изменит режим работы из-за футбола
bigmir.net

Читай также: С 1 июня в метро отменят льготы: кто перестанет ездить бесплатно

В ночь с 14 на 15 мая работа киевского метрополитена будет продлена на один час, а также будут внесены некоторые изменения в работе ряда станций, сообщили в пресс-службе ведомства.

“14 мая с 21:05 до 22:05 станция “Олимпийская“ будет закрыта на вход и выход, станция “Дворец спорта“ – на выход, станция “Площадь Льва Толстого“ – на вход. Во время закрытия поезда будут следовать мимо станции “Олимпийская“ без остановки“, – говорится в сообщении.

В пресс-службе метрополитена уточнили, что данные изменения в работе метро связаны с проведением на НСК “Олимпийский“ футбольного матча между командами “Днепр“ (Днепропетровск) и “Наполи“ (Италия).

Читай также: С прицелом на финал: Днепр провел тренировку перед битвой с Наполи

“Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям “Олимпийская“, “Площадь Льва Толстого“ и “Дворец спорта“, – отметили в сообщении.

Напомним, ответный матч 1/2 финала Лиги Европы Днепр - Наполи состоится в Киеве 14 мая. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка. Первый матч между командами завершился вничью 1:1.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK