Полицейские в Киеве спасли женщину от суицида - очевидцы

В Голосеевском парке женщина хотела покончить жизнь самоубийством.
Полицейские в Киеве спасли женщину от суицида - очевидцы
obozrevatel.com

В воскресенье вечером, 5 июля, киевский патрульные спасли пожилую женщину от суицида.  Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Обозреватель.

Читай также: На первом дежурстве полиция задержала нескольких правонарушителей

Так, поздно вечером женщина зашла по пояс в озеро в Голосеевском парке с намерением совершить суицид. На оклики прохожих женщина не реагировала, поэтому люди позвонили на линию 102.

“Уже через несколько минут к парку прибыли полицейские и бегом направились к месту происшествия“, - рассказали очевидцы, добавив, что к моменту прибытия патрульных, нескольким девушкам из числа прохожих, удалось вывести пенсионерку из озера, однако женщина порывалась снова бросится в водоем.

%img2big%

“Полицейские не допускали этого и до прибытия скорой помощи безостановочно общались с пенсионеркой“, - говорят очевидцы.

Смотри также: Как патрульная полиция Киева провела свой первый ночной патруль

Позже выяснилось, что женщина страдает психическим расстройством и неоднократно наблюдалась в специализированной клинике.

Как сообщалось, в субботу, 4 июля, две тысячи полицейских, после принятия присяги на верность народу Украины, приступили к выполнению своих обязанностей. Все они успешно прошли трехмесячный интенсивный курс специальной подготовки.

Смотри также - Яценюк рассказал, сколько будут получать новые полицейские



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK