В полиции Киева показали динамику раскрытия преступлений (инфографика)

Новая патрульная полиция Киева обнародовала динамику раскрытия преступлений по горячим следам за два месяца своего функционирования.
В полиции Киева показали динамику раскрытия преступлений (инфографика)
auto.ria.com

Положительную статистику за август по сравнению с первым месяцем работы пресс-служба патрульной полиции показала на странице в Facebook.

Читай также: За полтора года МВД уволило 38 тысяч сотрудников

Среди основных преступлений, которыми за два месяца работы занимались полицейские, выделяют кражи, телесные повреждения, преступления, связанные с наркотиками и нарушение Правил дорожного движения.

Читай также: СМИ сообщили фейковую новость о новом Lamborghini Gallardo для киевской полиции

Наибольший прогресс новая полиция продемонстрировала в раскрытии краж и преступлений, связанных с наркотиками. В целом, производительность полиции возросла практически вдвое. “За время службы лучше изучили город и поведение преступников. Прилагаем максимум усилий для того, чтобы делать свою работу качественнее. Как следствие: рост количества раскрытых по горячим следам преступлений почти вдвое“, - говорится в сообщении пресс-службы.

%img2huge%

Напомним,в четверг, 3 сентября, в Ивано-Франковске стартовал набор в патрульную полицию. Новая полиция уже активно работает в Киеве, Львове и Одессе. 

Как известно, реакция украинских граждан на новых стражей порядка не всегда позитивна. Так, 8 сентября,пьяная невеста и ее жених набросались на киевских полицейских. 

Смотри также видео, как новая полиция в Одессе задерживает человека на улице:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK