Кабмин приказал снять только что размещенную на Доме профсоюзов рекламу Vodafone

Министр культуры Украины сообщил, что Кабмин распорядился снять коммерческую рекламу с Дома профсоюзов, которую ранее пытались повесить на здании.
Кабмин приказал снять только что размещенную на Доме профсоюзов рекламу Vodafone
facebook.com/vladimir.kadygrob

В среду, 9 декабря, в Киеве на фасаде здания Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара во время Евромайдана, начали вывешивать большой рекламный банер мобильного оператора, сообщил арт-менеджер Владимир Кадигроб на своей странице в Facebook и опубликовал фото.

Смотри также: Киевлянин создал карту столичных муралов

“Символично если это будет одна российская компания, переодевшаяся в костюм европейского бренда. Волк в овечей шкуре, который закрывает своим лого одну из главных ран Майдана“, - прокомментировал он.

В этот же день кабинет министров распорядился снять рекламу Vodafone, появившуюся на здании Дома профсоюзов, написал министр культуры Украины Вячеслав Кириленко у себя в Twitter.

Смотри также: В Киеве появится музей пассажирского транспорта Украины

"Только что правительство на заседании прямо обратилось к представителю профсоюзов снять коммерческую рекламу с Дома профсоюзов", - написал он.

Напомним, ранее на сайте Федерации Профсоюзов Украины появилась информация о том, что на здании в центре Киева разместят рекламный баннер Vodafone.

Смотри также - Стеклянный купол киевского ЦУМа сняли с беспилотника:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK