В Киеве пройдет благотворительная ярмарка помощи Оксане Олейник

Собранные на ярмарке средства пойдут выпускнице Могилянки Оксане Олейник и маме двух мальчиков, которая нуждается в срочной трансплантации костного мозга.
В Киеве пройдет благотворительная ярмарка помощи Оксане Олейник
be-in.ru

В воскресенье, 20 декабря, в Киеве пройдет благотворительная рождественская ярмарка и концерт помощи Оксане (aka Yaka) Олейник.

На ярмарке можно приобрести работы Анатолия Днестровского, Никиты Кадана, Анны Звягинцевой, Станислава Силантьева. Эко-сумки от Крихітка, открытки от Mariczka Ruban, а также дизайнерские украшения, елочные игрушки и домашнюю выпечку.

На ярмарке состоится концерт, в рамках которого на сцене выступят Вагоновожатые, OwamO, Shanti People, Хамерман знищує віруси, 5 Vymir, Simon Stone, Cherokey и Singleton.

Кроме того, на мероприятии  будет детский уголок с показом диафильмов, фотозона для профессиональных фотосессий, зона с домашними вкусностями и напитками и другое. 

Все собранные средства пойдут Оксане Олейник, выпускнице Могилянки и маме двух мальчиков, которая нуждается в срочной трансплантации костного мозга из-за рецидива рака. 

Место проведения: Национальный центр Александра Довженко, ул. Васильковская, 1.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK