Стали известны подробности убийства бизнесмена в центре Киева

Жертвой убийства в Киеве оказался совладельцем столичного спортклуба.
Стали известны подробности убийства бизнесмена в центре Киева
Эспрессо TV

Мужчина, застреленный неизвестным на бульваре Дружбы народов в Киеве, оказался совладельцем спортклуба Kiev Sport Club Тарас Зиновенко. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на руководителя департамента противодействия наркопреступности МВД Илью Киву.

Читай также: В Киеве с балкона обстреляли прохожих и машину патрульных

Как рассказал изданию чиновник, Зиновенко на собственном Volkswagen Touareg собирался отъезжать от спортклуба, когда к его авто медленно подъехал Volkswagen Passat, с заднего сиденья вышел мужчина в серой одежде, очках и кепке, и выстрелил в Тараса из пистолета с глушителем.

В Киеве объявлен план Перехват - правоохранители ищут Volkswagen Passat темно-синего цвета старого образца с номерными знаками АА2984АН.

В спортклубе очень положительно характеризуют Зиновенко. Там говорят, что Тарас много помогал бойцам АТО с реабилитацией, поддерживал молодых боксеров, даже платил некоторым талантливым спортсменам стипендию.

Читай также: В Киеве неизвестные в балаклавах убили женщину

Напомним, в среду, 6 апреля, в Киеве на бульваре Дружбы народов неизвестный мужчина застрелил бизнесмена в его собственном авто на парковке.

Смотри также видео c места происшествия:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK