В Киеве парень из ревности к девушке ранил ножом несовершеннолетнего

По данным полиции, ревнивец ранее был судим.
В Киеве парень из ревности к девушке ранил ножом несовершеннолетнего
kyiv.npu.gov.ua

В Голосеевском районе столицы ранее судимый 19-летний киевлянин ранил ножом 17-летнего парня из ревности к девушке. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Отмечается, что в управление полиции в Голосеевском районе поступило сообщение врача о том, что один мужчина подрезал другого.

%img3big_popup%

Читай также: В Гидропарке киевлянка порезала трех женщин - СМИ

На месте правоохранители обнаружили двух парней: у одного кровоточила рана. По словам медиков, у 17-летнего раненого проникающее ранение брюшной стенки слева. Его немедленно госпитализировали. 

Полицейские опросили другого парня: оказалось, что он стал свидетелем встречи двух кавалеров. Причиной конфликта стала девушка: 19-летний парень решил поквитаться с одиннадцатиклассником , который теперь встречается с ней. В результате ревнивец ударил подростка ножом в живот. Не растерявшись, свидетель немедленно вызвал врачей.

%img2big_popup%

Читай также: В Киеве неизвестные в балаклавах убили женщину

Оперативные работники направили свои действия на задержание злоумышленника. Уже известно, что это 19-летний киевлянин, ранее был судимый за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч.1ст . 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины .

Стоит отметить, что ранее в Киеве на Оболони 24-летний парень нанес многочисленные ножевые ранения своей девушке и затем покончил жизнь самоубийством.

Смотри также - Пьяный киевлянин травмировал товарища ломом и взял в заложники своих детей:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK