В Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, прострелив себе голову

В кармане у погибшего нашли предсмертную записку.
В Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, прострелив себе голову

В Киеве прохожие на набережной Верблюжьего залива  на Оболони нашли тело мужчины в камуфляжной форме с простреленной головой. Об этом в понедельник, 25 апреля, передает издание УНН ссылаясь на информацию медработников.

Читай также: В Индии мужчина зарезал 14 родственников и повесился

По данным издания, человек умер от огнестрельного ранения, которое снесло ему полголовы. Как сообщили правоохранители, мужчина был одет в камуфляжную форму, но принадлежность к Вооруженным силам не подтвердилась. Предполагается, что он мог быть рыбаком.

В Нацполиции отметили, что перед тем, как совершить самоубийство, он позвонил своему товарищу и сказал, что ему надоело жить и попрощался. Кроме того, в его кармане была найдена записка, в которой он просил никого не винить в своей смерти.

Правоохранители установили, что мужчина был из Одесской области, а в Киеве снимал жилье. Сейчас выясняется, чем погибший занимался и разыскивают его родных.

Читай также: В Киеве политолог выбросился из окна - СМИ

Добавим, что тело погибшего, рядом с которым лежало нарезное огнестрельное оружие, нашли прохожие, которые прогуливались у озера. После того как было найдено тело мужчины, на место инцидента приехал его друг, который все время искал своего товарища, потому что понял, что тот не шутил, и распознал его тело.

Ранее сообщалось, что в конце марта этого года в Шевченковском районе Киева на улице Телиги повесился мужчина

Смотри также - В Киеве мужчина убил свою 87-летнюю бабушку:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK