В Киеве пара выпала с четвертого этажа, когда занималась сексом - СМИ
В Киеве на улице Героев Днепра 38-летний мужчина и 48-летняя женщина выпали с балкона четвертого этажа, когда занимались сексом. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.
Читай также: В Подольском районе столицы парень упал с балкона пятого этажа
Отмечено, что инцидент произошел еще в четверг, 7 июля. Двух людей, которые лежали на газоне рядом с домом, обнаружили местные жители и вызвали скорую медицинскую помощь. Врачи оказали помощь потерпевшим и госпитализировали их в больницу.
У горе-любовников диагностировали переломы и ушибы внутренних органов. По предварительной информации, пострадавшие находились на балконе в состоянии наркотического опьянения.
Читай также: В торговом центре в Черновцах ребенок упал с эскалатора
Напомним, на День Валентина в Китае мужчина убегал от внезапно пришедшего мужа и упал с высоты третьего этажа на тротуар.
%video555067%