В кафе под Киевом местный житель открыл стрельбу

В результате конфликта погиб человек.
В кафе под Киевом местный житель открыл стрельбу

В Киевской области в кафе произошла стрельба, в результате которой один человек погиб. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

Читай также: В кафе Москвы произошла перестрелка

“От огнестрельного ранения один человек погиб на месте, другой пострадавший с ранением руки доставлен в больницу“, - сказали в пресс-службе.

Как выяснилось, в помещении местного кафе между двумя отдыхающими возник конфликт, один из них выхватил оружие и совершил несколько выстрелов, целясь в своего оппонента. В результате 28-летний парень из Львовской области от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте. Другому мужчине нападающий случайно попал в плечо“, - отметили в пресс-службе.

На месте происшествия полицейские изъяли предмет, похожий на переработанное огнестрельное оружие типа Флобер, 6 гильз, 3 патрона калибра 5,6 мм и мешочек, где еще находились 65 патронов.

По словам задержанного, 32-летнего жителя Вышгородского района, стрельбу он устроил, поскольку выпил лишнего, а оружие он приобрел у неизвестного мужчины.

Читай также: В центре Харькова застрелили мужчину, подозреваемый задержан

Следователи Вышгородского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса, санкция которой предусматривает лишение свободы от семи до 15 лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные устроили стрельбу в кафе “Шашлычный рай“ на улице Курнатовского.

Смотри также - В Киеве водитель маршрутки выстрелил в лицо водителю иномарки из-за ссоры на дороге:

%video573281%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK