В центре столицы произошли стычки из-за кофе-машины

Группа неизвестных противостояла коммунальщикам, которые пытались эвакуировать незаконно расположенную кофе-машину.
В центре столицы произошли стычки из-за кофе-машины
Иван Клипа

Во вторник, 4 октября, утром на бульваре Тараса Шевченко в Киеве произошли стычки между коммунальщиками и группой неизвестных мужчин. Об этом у себя в Facebook написал начальник Киевблагоустройства Иван Клипа.

Отмечено, что причиной конфликта стала незаконно расположенная кофе-машина, которую коммунальщики пытались увезти на эвакуаторе, однако хозяин машины вместе с группой мужчин заблокировали технику. 

 %vid1%

Читай также: На Святошино с драками сносили киоски

“История с утренним блокированием демонтажа кофе-машины имеет продолжение. Виталик Бяльский решил доказать городу, что он красивее, умнее и сильнее всех, вызвал своих “коллег-барыг“ и попытались противодействовать. Виталику же плевать на ухоженность и чистоту города, Виталика волнуют только деньги, ведь он барыга“, - рассказал Клипа.

%img3popup%

%img2right_popup%

Кроме того, Клипа сообщил, что на помощь владельцу машины приехал известный бизнесмен и политик Геннадий Балашов, который приковал себя наручниками к эвакуатору. 

Смотри также: Во время сноса палаточного городка у мэрии Одессы произошла кровавая потасовка

Совместно с полицией сотрудники коммунального предприятия смогли разблокировать технику и отправить кофе-машину на штрафплощадку. Нескольких мужчин, блокировавших работу коммунальщиков, доставили в районное отделение полиции. 

Напомним, в июне в Днепре группа спортсменов во главе с депутатом напали на работников коммунального предприятия, которые приехали реконструировать клумбы, чтобы не допустить заезда транспорта на пешеходную зону.

%video577222%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK