Стало известно, когда в столичных садиках и школах включат отопление

Мэр Киева поручил начать подачу тепла в учреждения социального направления.
Стало известно, когда в столичных садиках и школах включат отопление
obozrevatel.com

Столичный глава Виталий Кличко поручил ПАО Киевэнерго и ООО Еврореконструкция начать подачу тепла в больницы, поликлиники, школы, детские сады и другие учреждения социального направления с 10 октября. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Читай также: Стало известно, сколько домов в Киеве остались без горячей воды

“Учитывая снижение температуры и на основании информации, которую мы заслушали от заместителя директора Украинского гидрометеорологического центра Анатолий Прокопенко, я даю поручение ПАО Киевэнерго, ООО Еврореконструкция из-за похолодания и снижения среднесуточной температуры начать подачу тепла в больницы, поликлиники, школы, детские сады и другие учреждения социального направления по индивидуальным заявкам с 10 октября этого года“, - заявил мэр Киева.

Кличко также отметил, что что главы районных администраций, директора департаментов образования и науки, культуры, здравоохранения несут персональную ответственность за подключение учреждений социальной сферы и надлежащий температурный режим в них.

Читай также: Отопительному сезону ничего не угрожает - Гройсман

Ранее сообщалось, что Украина технически готова к отопительному сезону. Ситуация с подготовкой к отопительному сезону стабильная и контролируемая правительством.

Смотри также видео о заоблачных тарифах на отопление:

%video544471%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK