На Оболони в подземном паркинге сгорели две машины

В подземном паркинге на Героев Сталинграда загорелся Range Rover, огонь затем распространился на рядом припаркованный автомобиль Land Rover
На Оболони в подземном паркинге сгорели две машины
kyiv.npu.gov.ua

Ночью во вторник, 18 октября, в Киеве произошел пожар в подзменом паркинге. В результате происшествия сгорели два автомобиля, сообщает пресс-центр Госслужбы чрезвычайной ситуации.

Отмечается, что сообщение о пожаре в 2-этажном подземном паркинге по пр. Героев Сталинграда поступило в службу около 03:00, на место были отправлены спасатели.

%img2big_popup%

По прибытию пожарные установили, что возгорание возникло в автомобиле Range Rover, огонь затем распространился на рядом припаркованный автомобиль Land Rover. В 04:35 пожар был ликвидирован.

В результате пожара у Range Rover обгорел моторный отсек, салон, повреждено шины и лакокрасочное покрытие. В Land Rover повреждено боковое стекло, салон с правой стороны, лобовое стекло и лакокрасочное покрытие. О жертвах и пострадавших не сообщается.

%img3big_popup%

В столичной полиции изучают записи с камер видеонаблюдения и устанавливают очевидцев происшествия. Правоохранители заявляют, что решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 194 (Умышленное повреждение имущества) УК Украины.

Ранее сообщалось, что в Житомире произошел взрыв в частном доме, от которого пострадал 45-летний мужчина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK