В Киеве перекроют Крещатик из-за террористической угрозы

Правоохранители намерены применять металлоискатели и будут проводить поверхностный осмотр.
В Киеве перекроют Крещатик из-за террористической угрозы
lifekiev.com

В Киеве из-за повышенного уровня террористической угрозы планируется перекрытие Крещатика. Перекрыть улицу намерены утром во вторник, 15 ноября. Об этом в эфире телеканала 112 Украина сообщил глава Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко.

Читай также: Массовые беспорядки и убийства: СБУ раскрыла сценарий нового “Майдана“

“Мы воюющее государство, у нас достаточно большой уровень террористической угрозы. Прогнозируется значительное скопление людей, мы будем проводить мероприятия, чтобы ничего не случилось, и никто не пострадал. В частности будет перекрыта улица Крещатик, будет проводиться поверхностный осмотр, применяться металлоискатели. Это стандартная процедура, думаю, что люди с пониманием к этому отнесутся. Кинологическая служба и взрывотехники будут обследовать места массовых мероприятий. Будет еще ряд мер координации с СБУ“, – отметил он.

Читай также: Аваков прогнозирует “серьезный всплеск преступности“

Стоит отметить, что с понедельника, 14 ноября, Национальная полиция Украины и Национальная гвардия переходят на усиленный режим работы в связи с высокой террористической угрозой.

Напомним также, что 3 ноября сообщалось о террористической угрозе в Харькове. Тогда СБУ стало известно о потенциальной угрозе проведения на территории региона массовых антигосударственных протестов. 

Смотри также - Крищенко рассказал про раскрытие резонансных преступлений в Киеве

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK