Под Киевом ранили бойца Нацгвардии и зарезали его собаку

Нацгвардеец сделал замечание компании пьяных парней, которые слишком громко отдыхали, за что получил ножевое ранение.
Под Киевом ранили бойца Нацгвардии и зарезали его собаку
ngu.gov.ua

В ночь на понедельник, 17 апреля, в Ирпене боец Нацгвардии получил ножевое ранение за то, что сделал замечание компании молодых людей.

Читай также: На Виноградаре пассажир ударил ножом водителя троллейбуса

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Боец Нацгвардии поздно вечером выгуливал у дома свою собаку и сделал замечание компании молодых людей, которые громко отдыхали. После этого один из парней сначала ударил ножом собаку, которая встала на защиту своего хозяина, а потом нанес ножевое ранение в живот мужчине.

Читай также: В Киеве с ножом напали на журналистку

Парней, напавших на гвардейца с собакой нашли. Оказалось, что ранение нанес один из отдыхающих, а еще двоих допросили в качестве свидетелей.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет. 

Читай также: В Киеве зарезали таксиста

“В общем, в полицию Киевщины в течение суток поступило 4 сообщения о нанесение ножевых ранений, также более 100 сообщений о семейных ссорах. Во всех случаях конфликты и недоразумения возникали на почве употребления алкогольных напитков“, - резюмировали в полиции.

Напомним, 16 апреля в Киеве возле гипермаркета Ашан на Большой Окружной, 4 произошла драка, которая закончилась поножовщиной.

%video618697%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK