В Киеве правоохранители ликвидировали один из крупнейших борделей в области

Под видом услуг по массажу, 52-летний киевлянин организовал бордель на территории гостиничного комплекса.
В Киеве правоохранители ликвидировали один из крупнейших борделей в области
kv.npu.gov.ua

Полиция успешно провела спецоперацию по задержанию преступной группы, которая организовывала предоставление различных сексуальных услуг на территории Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Оперативники в течении 9 месяцев проводили работу по указанной группе. В результате спецоперации были задержаны все шесть ее участников.

Читай также: Активистка Femen пыталась сорвать финал Мисс Украина-2017

Незаконный бизнес организовал 52-летний киевлянин на территории гостиничного комплекса на Окружной дороге под видом услуг массажа. В состав группы также входили два диспетчера, 20 проституток и три водителя-охранника, которые при необходимости доставляли девушек на выездные заказы и выполняли функции инкассаторов.

Для обновления клиентской базы, злоумышленники распространяли визитки среди посетителей бань и саун.

%img2big%

Правоохранители провели 10 санкционированных обысков по месту жительства фигурантов и в гостиничном комплексе, в ходе которых были изъяты деньги, банковские карточки, визитки, блокноты с расчетами клиентов и девушек.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 302 УК (создание или содержание мест разврата и сводничество), ч.2 ст.303 УК (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией.

Напомним, 8 сентября в Одессе полицейские совместно с пограничниками задержали 26-летнего мужчину, который вместе с братом и иностранцем вербовал переселенок из зоны АТО для сексуальной эксплуатации в Германии.

Ранее, 11 августа в центре Одессы полицейские провели обыски и разоблачили бордель



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK