В Киеве по супермаркету разгуливал голубь

Охранники супермаркета не обращали внимания на голубя, который ходил по торговому залу, и только после замечаний покупателя выгнали его.
В Киеве по супермаркету разгуливал голубь
Скриншот видео

В Киеве в супермаркете Сильпо на проспекте Победы покупатели заметили голубя, который разгуливал рядом с продуктами питания. 

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Ярослав Жаренов.

Смотри также: В киевском супермаркете кошка использовала емкость с сахаром вместо туалета - СМИ

“Только утром прилетел обратно в Киев и сразу испортили мне настроение. Заходим в Сильпо на пр. Победы, 87, а там в торговом зале голубь. Обычный такой, каких много летает на улице“, - написал он.

Мужчина отметил, что сотрудники супермаркета не спешили выгонять гостя. 

“Рядом лежат и макароны, и сахар, и печенье. Обратился к работникам зала - отправили к охраннику, который должен вызвать администратора. Вызвал. Пришел не так быстро, минут через 5-7, а все это время все работники зала вообще не обращали внимание на такого гостя“, - добавил он.

%vid1%

После этого в торговый зал вышел сотрудник, которому администратор супермаркета посоветовала просто “хлопнуть на голубя“.

Смотри также: В российском супермаркете продавщица избила ребенка

“Видно, что не первый раз у них. Потом вышел какой-то паренек, которому администратор сказала “хлопнуть на голубя“, чтобы тот улетел. Птичка конечно дала еще где-то два круга почета, а лишь после того покинула магазин. Я там понимаю, что это Сильпо далеко не элитное, но это же потом люди есть будут“, - подытожил покупатель. 

Ранее в гипермаркете Ашан, расположенном в ТРЦ SkyMall, покупатель снял на видео мышь, поглощающую суши в гастрономическом отделе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK