В киевском кафе от ранения в шею умер мужчина

В центре Киева произошел странный случай. Мужчина после обеда с девушкой в Пузатой Хате якобы ударил себя несколько раз ножом
В киевском кафе от ранения в шею умер мужчина
tsn.ua

В пятницу 16 марта в Киеве на Подоле произошел несчастный случай. В ресторане быстрого питания Пузата Хата, у самого входа,  умер молодой мужчина. Смерть наступила при странных обстоятельствах, передает служба новостей ТСН.

Читай также: В Киеве мужчину убили прямо на остановке из-за сделанного замечания

Причиной смерти названа кровопотеря после ранения острым предметом в шею.  Возле тела никаких острых предметов не найдено. На месте работают полиция и скорая помощь, однако обстоятельства смерти остаются неизвестными. Было ли это умышленное убийство, самоубийство или трагический несчастный случай, не знает никто.

В ресторан жертва пришел со своей девушкой. Девушка вместе с прохожими пытались спасти мужчину, но тщетно.

Полиция категорически отказывается комментировать произошедшее ни на камеру, ни на микрофон – так сказал в видеорепортаже корреспондент ТСН, выехавший на место.

По данным Еспресо, это было убийство. Погибший - 1989 года рождения. Правоохранители опрашивают свидетелей.

Обновление

В пресс-службе полиции уточнили, что это было самоубийство. Мужчина вонзил себе нож в шею на входе в ресторан. Информацию подтверждает несколько очевидцев. 

“Предварительно известно, что мужчина с девушкой находились в заведении. После обеда они направились к выходу, однако девушка вернулась, потому что забыла банковскую карточку. Когда же вернулась, увидела мужчину без сознания с ножевым ранением шеи“, - рассказали в полиции.

%vid1%

Напомним, 1 февраля в Киевском ресторане ножом в шею убили военного. Шесть человек неславянской внешности скрылись на Volkswagen и Audi с неизвестными номерами. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK