В Киеве троллейбус раздавил ремонтника

Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградской площади на остановке общественного транспорта.
В Киеве троллейбус раздавил ремонтника
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве на остановке общественного транспорта под колесами троллейбуса погиб работник ремонтной бригады. Трагедия произошла на Березняках вечером в воскресенье, 18 ноября, сообщают Стражи. Эспрессо.

По данным СМИ, один из сотрудников ремонтной бригады находился под троллейбусом. “И крупногабаритная машина просела, раздавив парня. На место прибыла скорая помощь, медики констатировали мгновенную смерть мужчины“, – говорится в сообщении.

Читай также: Маршрутки-убийцы: Насколько безопасно ездить в общественном транспорте

В свою очередь издание Информатор сообщает, что погибший был водителем транспорта аварийной службы и остановился, чтобы починить свой автомобиль. В это время на него наехал водитель троллейбуса.

“По одной из версий, причиной трагедии стала неисправная пневмосистема троллейбуса, из-за которой водитель общественного транспорта не справился с управлением. Очевидцы рассказали, что смерть наступила мгновенно“, – отмечает СМИ.

Ранее в  Киеве на ходу загорелся троллейбус. Инцидент произошел вечером, 15 сентября, на Индустриальном путепроводе в Соломенском районе столицы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK