В Киеве из-за пылевой бури пострадали пять человек

Люди пострадали от упавших деревьев, кусков железа и телевизионной антенны, отметили в столичной аварийно-спасательной службе.
В Киеве из-за пылевой бури пострадали пять человек
Информатор

В результате пылевой бури в Киеве пострадали пять человек. Все они госпитализированы, сообщает РБК-Украина со ссылкой на столичную аварийно-спасательной службу в четверг, 16 апреля. Отмечается, что люди травмировались из-за падения деревьев и телеантенн.

Читай также: Непогода в Киеве не связана с чернобыльскими пожарами - Укргидрометцентр

“За день были случаи. Их было всего пять вызовов. Людям на голову падали и деревья, и куски железа, и телевизионная антенна. Госпитализировали всех. Это было примерно с 14:00 до 16:00“, – сообщили в службе.

В то же время спикер ГСЧС Киева Светлана Водолага сообщила, что в Киеве сегодня упали два столба электросетей.

“У нас звонили о том, что в некоторых местах падали столбы. Два столба упало и один обрыв линии электросетей. Этим будет заниматься Киевсвет. Что касается пострадавших людей, сложно сказать, возможно были такие случаи, но если человек пострадал и не заблокирована вызывают сразу скорую. Каких-то чрезвычайных ситуаций, где бы работали спасатели в Киеве не было“, – добавила она.

Напомним, днем 16 апреля Киев и пригород накрыла пылевая буря. Видимость на трассах из-за этого явления резко ухудшилась.

Из-за бури под Киевом произошло крупное ДТП – столкнулись четыре грузовых автомобиля и две легковушки. Известно, что есть жертвы и пострадавшие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK