Нетрезвая киевлянка предложила патрульным мясо и вино у нее дома

Патрульная полиция Киева поймала женщину на пьяном вождении, но та попыталась избежать наказания, предложив патрульным првести время у нее дома.
Нетрезвая киевлянка предложила патрульным мясо и вино у нее дома
Патрульная полиция Киева

В Киеве нетрезвая девушка-водитель, будучи остановленной полицейскими, предложила им в качестве взятки ужин с мясом и вином у себя дома. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщила Патрульная полиция города в своем Facebook-аккаунте.

Сообщается, что патрульные остановили автомобиль Toyota, за рулем которого находилась женщина.

“Автомобиль сначала наехал на бордюрный камень на улице Новогоспитальной, а потом неуверенно продолжил движение. Во время общения патрульные заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения“, - говорится в сообщении полиции. 

Читай также: На Волыни селяне отбили у полиции трактор

По словам полицейских, сначала водитель согласилась пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте, но потом попыталась скрыться. После этого правоохранители догнали ее, задержали и надели ей наручники. 

Женщину доставили в отделение полиции. Там она начала предлагать полицейским взятку - отужинать у нее дома мясом и вином. Правоохранители отказались и составили на нее протоколы  по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) КоАП.

Как сообщалось ранее, в селе Чайки возле Киева патрульные полицейские задержали нетрезвого водителя грузовика, в крови которого выявили более пяти промилле алкоголя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK