Киевлянину дали 12 лет за изнасилование малолетних сестер

Мужчина заманил к себе домой двух дочерей своего друга, после чего изнасиловал их
 |  Автор: Юрий Кобзар
Киевлянину дали 12 лет за изнасилование малолетних сестер
depositphotos.com

Киевский апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции, которым местный житель был признан виновным в совершении развратных действий и сексуальном насилии в отношении двух малолетних девочек. Приговор в 12 лет лишения свободы остается в силе, информирует пресс-служба столичной прокуратуры.

Читай также: Жителю Киевщины грозит тюрьма за секс со школьницей

Досудебным следствием было установлено, что в апреле 2016 года обвиняемый, пригласил к себе домой малолетних дочерей своего товарища. Затем, используя психологическое давление и запугивание, он совершил развратные действия и сексуальное насилие в отношении малолетних сестер.

Суд первой инстанции поддержал позицию прокурора Киевской местной прокуратуры № 4, признал злоумышленника виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 и ч. 2 ст. 156 УК Украины, и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы. Указанный приговор суда сторона защиты обжаловала в апелляционном порядке.

Читай также: В Харькове рецидивист похитил и изнасиловал 15-летнюю соседку

Благодаря принципиальной позиции Киевской городской прокуратуры апелляционные жалобы защитников оставлены без удовлетворения, а приговор суда первой инстанции – без изменений.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчину арестовали за секс-переписку со школьницей. 39-летний мужчина, выдавая себя за 13-летнего мальчика, переписывался в сети с 11-летней девочкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK