В Киеве мать выбросила 3-летнего сына в окно восьмого этажа

Мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Киеве мать выбросила 3-летнего сына в окно восьмого этажа
кадр из видео

Правоохранители устанавливают обстоятельства падения 3-летнего мальчика из окна многоэтажки в Днепровском районе столицы. Об этом информирует пресс-служба киевской полиции.

Читай также: На Херсонщине мать утопила сына из-за его болезни

По предварительной информации, ребенок выпал из окна на восьмом этаже. Мальчик госпитализирован в больницу, а следователи квалифицируют произошедшее как покушение на умышленное убийство.

Сотрудники скорой помощи госпитализировали 3-летнего мальчика в больницу. На месте работают правоохранители, которые проводят первоочередные следственные действия. Предварительно установлено, что к падению ребенка причастна его мать – местная жительница, 1982 года рождения.

Читай также: В Ровенской области преподаватель вуза убила мужа и ранила дочь

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как пишет dtp.kiev.ua, после того, как мать выбросила ребенка в окно, она намеревалась покончить с собой, но этого не произошло.

Осторожно! Видео 18+

 


Напомним, ранее сообщалось, что на Львовщине мать убила маленьких детей и застрелилась. Трагедия случилась на территории комплекса для отдыха.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK