Киевлянин подстрелил парня, который ударил его мать в лицо

Подозреваемого уже задержали.
Киевлянин подстрелил парня, который ударил его мать в лицо
Полиция / Facebook

41-летний киевлянин поссорился с 22-летним парнем, в результате чего выстрелил в него. Полиция выяснила, что молодой человек ударил мать подозреваемого. Подробности передает пресс-служба правоохранителей.

Читай также: Две жительницы Киевщины организовали сеть по предоставлению интимных услуг

Инцидент произошел в многоэтажном доме. Пообщавшись со свидетелями и консьержем полицейские установили, что один из участников конфликта проживает в квартире многоэтажки.

Оказалось, что между 22-летним парнем и женщиной произошла ссора. Молодой человек ударил ее кулаком в лицо. В конфликт вмешался сын, который решил заступиться за мать. Он ударил парня несколько раз в ответ, а после достал пистолет и выстрелил, рассказали в полиции.

Пострадавший был доставлен в больницу с ранением грудной клетки. 41-летний злоумышленник был задержан по месту жительства. У него нашли предмет, внешне похожий на пистолет под патрон Флобера. Оружие отправили на экспертизу.

%img2huge%

Читай также: В Ровно выясняют, зачем девочка выпила 40 таблеток “парацетамола“

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по статье “оконченное покушение на умышленное убийство“. Мужчине, который заступился за мать, избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Стоит отметить, что обвиняемому грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет. Что касается пострадавшего парня, его здоровью сейчас ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что на Сумщине полицейских подозревают в насилии над задержанным.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK