В Киеве усилили меры безопасности

Сегодня состоится крестный ход, посвященный 1033-летию Крещения Киевской Руси-Украины.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Киеве усилили меры безопасности
Иллюстративное фото / npu.gov.ua

Сегодня, 27 июля, в Киеве в связи с празднованием 1033-летия Крещения Киевской Руси-Украины правоохранители усилили меры безопасности, а на центральных улицах ограничили движения транспорта. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Киева.

Сегодня в украинской столице состоится крестный ход, посвященный 1033-летию Крещения Киевской Руси-Украины.

Читайте также: На Харьковщине задержали банду вымогателей

В связи с этим, правоохранители заступили на усиленное дежурство. Также в целях предупреждения правонарушений в местах массового скопления граждан за порядком следят сотрудники полиции диалога, взрывотехники, кинологи со служебными собаками, сотрудники других профильных служб.

С 06:00 перекрыто движение транспорта на улице Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до Европейской площади), на улице Михайловской (от улицы Крещатик до улицы Большая Житомирская), на улице Большой Житомирской (от улицы Владимирская до Владимирского проезда), на улице Трехсвятительской (от Михайловской площади до Европейской площади), на Владимирском спуске (от Европейской площади до Почтовой площади), на улице Михаила Грушевского (от улицы Садовой до Европейской площади), и на Парковой дороге (от улицы Михаила Грушевского к аллее Герои Крут).

С 14:00 перекроют движение на улице Михаила Грушевского (от улицы Садовой до улицы Московской), на улице Ивана Мазепы (от улицы Московская до площади Славы), на улице Лаврская (от площади Славы до улицы Цитадельной), на аллее Героев Крут (от площади Славы до Днепровского спуска), и на Днепровском спуске (от аллеи Героев Крут до Набережного шоссе).

Читайте также: На Киевщине обезвредили банду, нападавшую на судей

Ранее в Киеве полицейские выявили водителя маршрутки в состоянии наркотического опьянения.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK