День Киева 2012: как перекроют движение транспорта

В День Киева 2012 проехать по городу будет непросто
День Киева 2012: как перекроют движение транспорта
Reuters

В День Киева 2012 движение транспорта в столице будет ограничено.

В субботу, 26 мая, из-за Всеукраинского парада велосипедистов с 8:00 и до окончания мероприятия будет перекрыто движение по такому маршруту:  Михайловская площадь - ул.Владимирская - ул.Льва Толстого - ул.Красноармейская - ул.П.Скоропадского - ул.Басейная - ул.Эспланадная - ул.Саксаганского - ул.Паньковская - ул.Жилянская.

Автобус №24 будет ходить с 9:00 до 23:00 до Европейской площади.

Во время Международных соревнований по велоспорту с 12:00 до 14:00 будет перекрыто движение: ул. Красноармейская, 19 - ул.П.Скоропадского - ул.Басейная – ул.Эспланадная – ул.Саксаганского – ул.Красноармейская,19.

Также во время гала-концерта звезд классической музыки и проекционного 3-D шоу Новое лицо древней столицы будет прекращено движение транспорта с 19:30 на Софийской площади.

В воскресенье, 27 мая, во время проведения 20-го Международного благотворительного легкоатлетического пробега Под каштанами будет временно прекращено движение транспорта с 8:00 до 14:00 по такому маршруту: Михайловская площадь – ул.Владимирская – ул.Льва Толстого.

Также будет перекрыто движение на время проведения Международных соревнований по велоспорту с 10:00 и до конца по маршруту: ул.Кировоградская – Краснозвездный проспект – ул.А.Головко – ул.Соломенская – ул.Протасов Яр – ул.Н.Гринченко.

На время проведения городского чемпионата по роликовому спорту с 9:00 будет перекрыто движение на проспекте Героев Сталинграда,7 – проспекте Героев Сталинграда,19.

Вечером, во время концертной программы и шоу фейерверков на Оболонской набережной с 19:00 до 23:00 будет приостановлено движение всех видов транспорта на ул.Приречной и усилен контроль за водителями во время остановок и стоянок в этом районе.

Также в эти дни КП Киевпастранс и Коммунальная служба перевозок увеличат количество троллейбусов, автобусов, Киевский метрополитен – количество поездов на время проведения мероприятий на Майдане Независимости, Певческом поле, на Михайловской горке, в Национальном музее народной архитектуры и быта в селе Пирогово, в парке Дружбы Народов и на ул.Крещатик.

Кроме того, в связи с ремонтом Южного моста будет частично ограничено движение транспорта в сторону Правого берега. Движение будет ограничено с 22:00 вечера 25 мая до 6:00 утра 28 мая.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK