Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Шулявке горит самый большой склад секонд-хенда

Сегодня около 13.00 по адресу Дегтяревская, 25 загорелись склады с одеждой секонд-хенд, которые расположены на территории АТП.
Уже сгорело порядка 200 квадратных метров помещения
Уже сгорело порядка 200 квадратных метров помещения
segodnya.ua

По предварительной информации, уже сгорело порядка 200 квадратных метров помещения, передает Сегодня.

Как рассказал начальник главка ЧС КГГА Виталий Пшеничный, пожар до сих пор ликвидируется. На месте ЧП работают порядка 10 авто спецтехники, пострадавших нет.

Как сообщает начальник пресс-службы МЧС Киева Андрей Онищенко, "горят склады, возгорание масштабное, туда направлены спецавто пожарных".

За данными издания, в этом районе расположена киностудия имени Довженко и склады Минобороны.

Напомним, 18 мая в результате возгорания в электрощитовой в подвале столичной общеобразовательной школы №149 Соломенского района (ул. Петровского, 1) на улицу пришлось вывести 500 человек.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Прин-ый    21.05.2012, 11:27
Оценка:  -2
Прин-ый
Вот ТАК в "демократическом государстве" люде лишают работы, не предлагая новых площадей под "место" работы....
Viictor    21.05.2012, 15:17
Оценка:  0
Viictor
Какие к черту площадя?! Это был арендованный склад, к тому же отключенный от эл. энергии за неуплату.
СОВУЛЯ    21.05.2012, 09:55
Оценка:  +3
СОВУЛЯ
шо, опять? кажись пятый год вподряд в это время горит никак не сгорит
AMiK2    21.05.2012, 09:49
Оценка:  +3
AMiK2
Ajax_
чем обеспечил негру возможность и дальше жить в Украине.
Нострадамуса    20.05.2012, 22:39
Оценка:  -6
Нострадамуса
Нафиг надо, вещи со спидом
приват    20.05.2012, 23:08
Оценка:  +16
приват
у нас больные с турбукулёзом свободно ходят -вот это для вас реальнее проблема.
тфердый    20.05.2012, 22:10
Оценка:  +11
тфердый
При "покращенных", уже горел рынок секонд-хэнд на Шулявке и причина, та-же замыкание электропроводки...однообразно
приват    20.05.2012, 23:08
Оценка:  +9
приват
зато планомерно
Uriy000    21.05.2012, 07:58
Оценка:  +3
Uriy000
Ну прикол втом! ГРЩ было отключено!!! может статика или вышая материя!?(или комуто нада теретория).
Аскольд-К    20.05.2012, 21:41
Оценка:  +9
Аскольд-К
Це адреса таксопарку №1раніше була Пархоменка,знову земля стоїть на кону.
ROBIN_GAD    20.05.2012, 21:56
Оценка:  -12
ROBIN_GAD
При чем земля к договору аренды склада?
Русь    20.05.2012, 21:41
Оценка:  +2
Русь
Это обычный уход от налога. Сожгли уже гниющие остатки.
Между_строк    20.05.2012, 20:44
Оценка:  +15
Между_строк
Данецкие методы продолжаются- пожары, маски-шоу у них методы просты, другому не научились уроды
ROBIN_GAD    20.05.2012, 21:15
Оценка:  -9
ROBIN_GAD
Да, склады секонд-хенда - это где-то по доходности на уровне какого нибудь металлургического комбината или, к примеру, фонда Госимущества - серьезная цель для обогащения власти. Еще немного и ты поборы пэпээсников по отношению к прдавцам пирожков тоже донецким припишешь. Я не в восторге от власти, н
manowa    21.05.2012, 00:56
Оценка:  +6
manowa
ТЫ МНЕ ОБЬЯСНИ ПОЖАЛУСТА КТО ЩАС КОНКРЕТНО У ВЛАСТИ ? Я НЕПОЙМУ?И ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ В 90ГОДЫ ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ.?
ROBIN_GAD    20.05.2012, 21:17
Оценка:  -14
ROBIN_GAD
но мозг включи: при чем люди, ворующие миллионами долларов, к поджогу вонючего склада ношеного копеечного шмотья для нищих? Обычный пожар, каких тысячи. такие пожары и при СССР были пачками, человеческая халатность была, есть и будет, от этого никуда не денешься.
bring-up  (аноним)  21.05.2012, 07:24
Оценка:  +4
bring-up
А при том, что эти ворующие имеют заводы и кому-то надо покупать одежду и обувь ими производимую, а не дешевую сэконд-хэнд. Так что сам включай свой мозг.
manowa    21.05.2012, 10:38
Оценка:  -2
manowa
ВОНЮЧИЙ СКЛАД? А БАБЛО ЧАСОМ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ОТСТЕГИВАЛАСЬ КОГДА НЕГРЫ ТОРГОВАЛИ И КУДА ОТСТЕГИВАЛАСЬ НА ДЕТСКИЕ ДОМА ИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ? И ЕЩЕ Я НЕКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ.НО ТЫ НЕ ПРАВ .МНОГИЕ С 90 БРАТВЫ НЕ УШЛИ В ПОЛИТИКУ? ПРЯМО ВСЕ УМЕРЛИ СПИЛИСЬ СКОЛОЛИСЬ.
МихХОЙ    20.05.2012, 20:24
Оценка:  +8
МихХОЙ
Когда он НЕ горит??
ROBIN_GAD    20.05.2012, 18:30
Оценка:  +6
ROBIN_GAD
На перегородках в складах по жадничали, на автоматической системе пожаротушения сэкономили - вот и расхлебывают теперь. Скупой платит дважды, жлоб трижды, лох платит всегда.