В Киеве заминировали еще один торговый центр

В полицию обратился администратор торгово-развлекательного центра Blockbuster Mall по поводу возможного заминирования ТРЦ.
 |  Автор: Максим Григорьев
В Киеве заминировали еще один торговый центр
Из здания ТРЦ эвакуировали всех посетителей / facebook

Здание торгового центра оцеплено, внутрь никого не пускают. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Киева.

Читайте также: В Харькове эвакуировали шесть школ из-за сообщений о минировании

"В столичную полицию обратился администратор указанного торгового центра по поводу того, что на электронную почту ТЦ поступило сообщение о его заминировании", – рассказали в пресс-службе.

По данным полиции, на территории ТРЦ сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. На месте происшествия работают, в частности, оперативная группа полиции и взрывотехники. Посетители Blockbuster Mall были срочно эвакуированы.

Это не первое "минирование". Так, 25 декабря правоохранители искали взрывчатку в ТРЦ River Mall после поступления анонимного сообщения о заминировании. На время проверки было эвакуировано около тысячи человек. Также в этот день перекрывали движение по мосту Патона из-за сообщения о минировании. В ходе проверки никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция задержала жителя Днепра, "заминировавшего" Раду.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK