В Киеве началась уборка снега

В Киеве сотрудники коммунальных служб уже начали уборку первого снега, сообщают в организациях.
В Киеве началась уборка снега
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

"В связи сухудшением погодных условий (мокрым снегопадом) коммунальные службы Киева началиуборки автодорог и придомовых территорий. Так, дворники приступили к очистке отснега балансовых территорий и посыпают их песчано-соляной смесью. На автодорогигорода на основные магистрали Киева выехала и снегоуборочная техника", -отмечается в сообщении.

Кроме того,специальная техника и смеси уже готовы для уборки территорий возле домов. Срединих 213 тракторов и 310 единиц малой механизации и снегоуборочной техники.Также в КК Киевавтодор подготовили 293 единицы снегоуборочной техники и 41,1тысяч тонн технической соли и других посыпочных материалов.

Напомним, вКиеве, в понедельник, 3 декабря, выпал первый снег. В столичном управлении ГАИутверждают, что ухудшение погодных условий в городе не повлияло на количествоДТП.

Кроме того, сегодня государственнаяавтомобильная инспекция Украины в связи с ухудшением погодных условий обратилась к водителям. ГАИ  призывает водителей быть болеевнимательными и бдительными на дороге. 

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK