В Киеве введен временный режим использования эвакуаторов

В Киеве с сегодняшнего дня введен временный режим использования эвакуаторов, сообщают в Киевской городской администрации.
В Киеве введен временный режим использования эвакуаторов
Фото Таисии Стеценко

"Всвязи с введением чрезвычайной ситуации природного характера и высоким уровнемпробок, в столице введено временный режим использования эвакуаторов", - говоритсяв обращении председателя КГГА Александра Попова.

Он также отметил, что в дневноевремя суток будет ограничено движение по городу для грузового крупногабаритногоавтотранспорта.

Напомним,сегодня Александр Попов объявил в городе чрезвычайную ситуацию природногохарактера. "Из-за создания потенциальной угрозыобъектам экономики и жизнедеятельности города в результате воздействия сильныхснегопадов ситуация в Киеве определена как "чрезвычайная ситуацияприродного характера". Это позволяет столице привлекать силы, неподчиненные городской власти", - заявил председатель КГГА.

Как сообщалось, утром 11декабря загруженность дорог в Киеве достигла максимального 10-бального уровня,согласно сервису Яндекс.Пробки. Согласносообщению Министерства чрезвычайных ситуаций, утром 11 декабря поступило 17 сообщений об упавших деревьях в столице, 1 человекгоспитализирован.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK